Видео момента аварии, где автобус заехал на бордюр. Видео: youtube.com / Paxa77
14:06 20.07.2015

В Севастополе перед светофором «притёрлись» автобусы

Перед светофором на пересечении улиц Багрия и Коли Пищенко произошла авария с участием двух автобусов. Запись момента ДТП выложили на хостинге YouTube.

19 июля около 20:25 перед светофором на пересечении улиц Багрия и Коли Пищенко произошло ДТП с участием автобусов. Об этом пишет пользователь Евгений Обозный в группе «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму» в соцсети «Вконтакте».

Видео момента аварии выложили на YouTube.

По данным пользователя, легковой автомобиль из левого перестроился в правый ряд, «подрезав» тем самым белый автобус и остановился на красный свет. «При этом белому автобусу пришлось экстренно затормозить, чего не удалось сделать второму автобусу, следовавшему сзади белого. Последнему пришлось уходить от прямого столкновения вправо, заехав на бордюр с деревцами», — написал он.

«Образовался большой затор метров на 400 в обе полосы», — добавил пользователь.

Напомним, ранее сообщалось о том, что под Севастополем автомашина врезалась в автобус, перевозящий детей в лагерь. В районе остановки «Памятник Матросу Кошке» при столкновении с «Запорожцем» сгорела «Волга». В районе перекрёстка на выезде с Шевченко, Столетовского проспекта и ПОР троллейбус и три автомобиля образовали затор.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Вконтакте

Обсуждение