Последствия ДТП с мотоциклом на Матроса Кошки 2 октября 2015 года. Видео: youtube.com / Viktor Osokin
12:32 03.10.2015

Парня с девушкой на мотоцикле сбили на Матроса Кошки

Вечером 2 октября в Севастополе водитель легкового автомобиля сбил мотоцикл, на котором передвигались молодые люди. Они с травмами попали в больницу. Последствия аварии сняли на видео и выложили его в YouTube.

2 октября в вечернее время в Севастополе произошло серьёзное ДТП: парня и девушку на мотоцикле сбил автомобиль. Об этом пишут очевидцы на городском автофоруме.

Так, свидетели аварии рассказали, что в районе остановки «Матроса Кошки» водитель легкового автомобиля сбил парня и девушку, которые двигались на мотоцикле. Последствия аварии снял на видео и выложил в Интернет один из проезжавших мимо автомобилистов.

Кроме того автолюбители отметили, что в этом районе уже несколько дней не работает светофор, способствовать ДТП мог и влажный от дождя асфальт.

По данным очевидцев, на место дорожно-транспортного происшествия приехали две машины «скорой», парня и девушку с травмами забрали в больницу.

Напомним, 30 сентября мотоциклист и его пассажирка оказались под колёсами автобуса. На ЦУМе в ночь на 20 сентября произошло ДТП: «Опель» врезался в столб. Кроме того, водитель бросил своего пассажира после аварии на улице Пластунской. Разыскиваются очевидцы ДТП, в котором сбили подростка на скутере.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение