Последствия ДТП у мусоросжигательного завода 22 мая 2015. Видео: youtube.com / ModgaHead1
13:59 25.05.2015

Микроавтобус с пассажирами столкнулся с «бетономешалкой»

Авария произошла недалеко от остановки «Мусоросжигательный завод» в Севастополе и, как утверждают очевидцы, пассажирский автобус «очень-очень сильно повреждён».

22 мая в Севастополе произошло ДТП рядом с остановкой «Мусоросжигательный завод» на Камышовом шоссе, участниками которого стали жёлтый микроавтобус и автобетоносмеситель. Об этом пишут пользователи Севастопольского автофорума.

Очевидцы утверждают, что автобус, в котором на момент аварии находились пассажиры, «очень-очень сильно повреждён», а осколки от него были разбросаны по всей дороге.

При этом, как пишет пользователь под ником Kros, водитель автобуса «бегал по дороге и кричал (водителю миксера и проезжающим водителям) — «не вызывайте ГАИ, не вызывайте ГАИ».

Однако спустя пять минут, по утверждению свидетелей, был замечен экипаж ДПС, следующий в направлении Пятого километра к месту ДТП в Севастополе.

Напомним, что сотрудники ялтинской полиции задержали 22-летнего местного жителя, который ночью в посёлке Гурзуф угнал «КамАЗ-миксер», а позже пригнал его обратно. Также сообщалось, что ранее на улице Дмитрия Ульянова произошло резонансное ДТП: маршрутный автобус сбил семью — родителей и ребёнка.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение