Сводки с крымских дорог: 4 человека получили травмы, 1 погиб
Фото: Соцсети
07:45 27.09.2017

Сводки с крымских дорог: 4 человека получили травмы, 1 погиб

На дорогах Крыма во вторник было зарегистрировано 6 аварий. К сожалению, не обошлось без погибших. Травмы, приведшие к гибели, получил 1 человек . Ещё четверых доставили в больницу.

Жителя Симферополя на улице Карла Маркса стали свидетелями страшной аварии. Иномарка Hyundai во время поворота допустила наезд на двух мужчин. Пострадавшие занимались обустройством проезжей части. В результате инцидента у обоих диагностировали многочисленные травмы, в том числе переломы.

Поздней ночью в Ленинском районе водитель Ford угодил в ДТП по собственной неосторожности. Он превысил скорость и не успел затормозить перед человеком, неожиданно появившимся на дороге. Удар был настолько мощным, что пешеход скончался ещё до приезда бригады медиков.

На улице Кирова в Керчи не смогли поделить проезжую часть два легковых автомобиля — BMW и Skoda. В результате столкновения часть дороги оказалась недоступна для транспортных средств, поэтому образовался затор.

И вновь гонщик угодил в ДТП, но уже в Феодосии. Владелец Toyota Corolla не успел отреагировать на пешехода и задавил его. К счастью, серьёзных последствий зафиксировано не было. У пострадавшего диагностировали перелом голени и разрыв связок коленного сустава.

Неприятности возникли у жителя Алушты, передвигающегося на Daewoo Matiz. Оказалось, что ПДД было забыто, поэтому водитель выехал на перекрёсток со второстепенной дороги, не уступив проезжую часть мопеду. Пострадал водитель двухколёсного транспортного средства. Врачи доставили его в больницу с закрытым переломом голени со смещением осколков кости.

Ещё один инцидент зафиксировали сотрудники ГИБДД рядом со стадионом 50-летия Октября в Керчи. Таксист пренебрёг безопасной дистанцией и протаранил Hyundai Tucson. Травмировались исключительно транспортные средства.

Накануне жители России столкнулись со страшной трагедией, произошедшей в Краснодарском крае. Туристический автобус на большой скорости протаранил грузовую фуру. Удар был настолько мощным, что часть пассажирского транспорта превратилась в груду металла. Погибли 7 человек, более 20 получили травмы.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение