В 6 ДТП за сутки в Крыму пострадало 9 пешеходов, байкеров и автомобилистов
Фото взято из открытых источников
06:52 21.09.2017

В 6 ДТП за сутки в Крыму пострадало 9 пешеходов, байкеров и автомобилистов

За прошедшие сутки на территории Республики Крым случилось 6 дорожно-транспортных происшествий, .в результате которых  травмы были диагностированы у 9 участников инцидентов.

В ночное время произошло два ДТП — в Алуште и Евпатории. В первом случае виновником аварии оказался водитель Peugeot, который допустил выезд на встречку. Легковушка врезалась в мопед. Байкер, как и его пассажир, получили сочетанные травмы.

Во втором случае, автомобилист за рулём «ВАЗа» значительно превысил скорость и въехал в каменный забор. Водителя и пассажира доставили в больницу с множественными повреждениями.

Уже вечером на территории Феодосии владельцы иномарок Ford Escape и Mercedes не поделили проезжую часть. Травмы получила автоледи. Врачи диагностировали у девушки ушибленную рану лба и сотрясение мозга.

Тем временем в Симферополе было зафиксировано очередное превышение скорости, которое стало причиной столкновения с мотоциклом. Виновником инцидента стал водитель «Лада Гранта». Незначительно травмировался только байкер.

А в Алуште под колёсами иномарки Chevrolet Lacetti очутился пешеход. Пострадавший переходил дорогу в установленном месте. Автомобилист же нарушил ПДД. В результате удара мужчина получил открытый и закрытый перелом голени, предплечий.

Уже после 9 часов вечера на территории Бахчисарайского района владелец иномарки Mazda-3 пренебрёг скоростным режимом, из-за чего он не успел затормозить и врезался в мопед. Двухколёсное транспортное средство от удара оказалось на встречной полосе и столкнулось с «ВАЗом». Двое 17-летних молодых людей были травмированы.

На Президентской трассе недалеко от Севастополя случилась страшная трагедия. Женщину сбила легковушка, в тот момент, когда она пыталась перейти по нерегулируемому пешеходному переходу. Полученные травмы оказались смертельными для крымчанки.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение