Происшествия на дорогах Крыма: 2 пешехода погибли под колёсами авто, 5 человек получили травмы
Фото взято из открытых источников
06:48 20.09.2017

Происшествия на дорогах Крыма: 2 пешехода погибли под колёсами авто, 5 человек получили травмы

Вторник на территории полуострова Крым был относительно спокойным: случилось 7 аварий, в которых погибли 2 человек и 5 получили травмы.

На территории Красногвардейского района поздней ночью под колёса иномарки KIA попал пешеход. Водитель не успел отреагировать на неожиданно выскочившего на проезжую часть человека. Пострадавший скончался.

В 11 часов утра в Ленинском районе водитель автомобиля FAW не смог совладать с транспортным средством. Это привело к съезду в кювет и столкновению с деревом. Автомобилиста госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибом живота.

В очередной раз с легковушкой столкнулся мотоциклист. Инцидент был зарегистрирован в Симферопольском районе днём. Владелец Volkswagen Passat допустил выезд на встречку. Это и стало причиной аварии. Байкера доставили в больницу с многочисленными переломами.

Неприятное происшествие случилось уже в Симферополе вечером. Пассажир рейсового автобуса «Богдан» не смог удержаться на ногах и упал во время движения транспортного средства. У мужчины диагностировали ушиб груди и закрытую травму грудной клетки.

В Белогорском районе случилась авария, одним из участников которого стал 7-летний мальчик. Ребёнок находился на проезжей части, когда на него наехал ВАЗ. За рулем машины была автоледи. У школьника обнаружили закрытый перелом голеностопного сустава и ушибленную рану стопы.

Ещё одно смертельно ДТП было зафиксировано в Феодосии. Пешеход пытался перебежать проезжую часть в неустановленном для этого месте, но не рассчитал расстояние до приближающейся иномарки Suzuki SX4. Пострадавший оказался под колёсами машины. От полученных повреждений он скончался.

Поздним вечером в Симферополе автомобилист за рулём «ГАЗ» допустил наезд на человека, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Травмированного гражданина госпитализировали с переломом рёбер, сотрясением головного мозга.

Недавно стало известно о том, что онлайн-карты Google Maps и «Яндекс.Карты» переименовали улицу Карла Маркса, расположенную в Симферополе. Сервисы назвали её Екатерининской. Но депутат от КПРФ Степан Кискин восстановил историческую справедливость.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Sevas

Обсуждение