Ночной лихач в Севастополе разом помял четыре иномарки
Фото: vk.com / motor_team
13:59 07.12.2014

Ночной лихач в Севастополе разом помял четыре иномарки

Авария произошла на площади Лазарева, где водитель автомобиля ВАЗ-2107 разбил четыре припаркованные там машины.

В ночь на 6 декабря в Севастополе водитель автомобиля ВАЗ-2107 нанёс повреждения сразу четырём припаркованным машинам на площади Лазарева. Сообщение об этом вместе с фото ДТП было обнародовано 6 декабря в группе «Motor team Sevastopol» и дополнено пользователями севастопольского форума.

Вероятно, надеясь показать «класс» лихой езды «езды по-русски», владелец отечественного авто помял исключительно иномарки: «Фольксваген-Гольф», БМВ, «Дэу-Ланос» и «Опель».

Как следует из комментариев участников группы и форумчан, водитель «легендарной» «семёрки» уже хорошо знаком многим участникам дорожного движения, в том числе и пешеходам. Они пишут, что не так давно этот же водитель не менее лихо, чем парковался, разъезжал по центру города, а перед этим чуть не сбил пешеходов на повороте в районе улицы Дмитрия Ульянова.

Напомним, недавно в Севастополе возле супермаркета «Метро» столкнулись автомобиль «Мицубиси» и микроавтобус. По словам очевидцев, водитель «Мицубиси» был «пьяный в хлам» и сбежал с места аварии, но был пойман. Напомним также, что ноябре в результате ночного ДТП в районе улицы Вакуленчука пострадали семь человек, ехавшие в микроавтобусе.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 1851
klop govorun 20:46 07 декабря 2014
У таких права надо отбирать навсегда.
постов: 4767
Novorossiyavpered 06:05 11 декабря 2014
За езду по-русски и права и машину нужно отбирать