В Севастополе после аварии водитель уснул за рулём
Фото: primechaniya.ru
07:57 15.05.2015

В Севастополе после аварии водитель уснул за рулём

На проспекте Нахимова автомобиль «Nissan Murano», пытаясь обогнать троллейбус, зацепил его. У машины повреждён бампер с правой стороны.

В центре Севастополя автомобиль «Nissan Murano» при обгоне зацепил троллейбус. Водитель авто сфотографировал троллейбус и свою машину. Затем сел за руль и уснул. Об этом 14 мая пишут «Примечания».

Прибывшим на место ДТП полицейским не сразу удалось разбудить автомобилиста. Медики привели нарушителя в чувства с помощью нашатырного спирта. Прохожие считают, что водитель был попросту пьян.

Известно, что у машины повреждён бампер с правой стороны. Троллейбус припарковали на полосе общественного транспорта напротив гостиницы «Севастополь». Пробки на месте аварии не образовалось.

Напомним, 13 мая на улице Новороссийской в Севастополе произошло ДТП, в результате которого на этом участке дороги временно перестали ходить троллейбусы. Ранее сообщалось об аварии в районе улицы Руднева, участниками которой стали городской маршрутный автобус №14 «Mercedes Sprinter» и автомобиль «Nissan Qashqai».

Источник материала: Примечания

Обсуждение