В Севастополе «народный автомобиль» протаранил скалу (фото)
Фото: sevastopol.su
19:33 19.06.2017

В Севастополе «народный автомобиль» протаранил скалу (фото)

Аварии на Красном спуске — явление часто, и связаны они, как правило, с тотальным нарушением водителями скоростного ограничения.

Дождь с градом, который обрушился 19 июня на Севастополь, сыграл злую шутку с водителем автомобиля Volkswagen: машина врезалась в скалу и перекрыла полосу движения, сообщает ForPost.

Около двух часов дня, сразу после дождя, на Красном спуске, который ведёт от площади Суворова до железнодорожного вокзала, «народный автомобиль» врезался в скалу.

Вероятно, автомобилист не учёл погодные условия и не рассчитал безопасную скорость движения на «серпантине», хотя в начале спуска и установлена табличка ограничения до 50-ти километров в час.

По информации пресс-службы севастопольского УМВД, в ДТП никто не пострадал. Зато авто лишилось «морды», так как удар пришёлся в капот.

По информации очевидцев, к месту происшествия очень быстро подъехал эвакуатор, но так же быстро и уехал. Возможно, это связано с тем, что автоподъёмник просто не смог развернуться на этом участке дороги.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: ForPost

Обсуждение