Владимир Путин присвоил нескольким частям российской армии имена украинских городов, а в Лондоне книгу «Гарри Поттер и философский камень» с ошибками пустили с молотка.

Крымский мост за первый месяц лета принял 460 000 машин
Просмотров: 2007 Комментариев: 0

Для обеспечения безопасности движения на новом транспортом переходе и на берегу Керченского пролива дежурят отряды быстрого реагирования, комплексные дорожные машины, а также специалисты по эвакуации.

07:30 02.07.2018
Сборная России впервые вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу (фото, видео)
Просмотров: 3309 Комментариев: 0

Мощное противостояние сборной России и Испании завершилось в пользу хозяев ЧМ-2018. При счете 1:1 после окончания основного времени была назначена серия пенальти. Победу подопечным Черчесова обеспечили два спасения ворот от Игоря Акинфеева.