В Севастополе грабителя поймали за 20 минут
Фото: korrespondent.net
13:56 03.04.2015

В Севастополе грабителя поймали за 20 минут

Наряд патрульно-постовой службы полиции, оказавшийся вблизи места преступления, задержал одного из грабителей, отнявших у мужчины мобильный телефон, практически сразу, второго «повязали» спустя несколько часов.

Полицейские Батальона патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по городу Севастополю по горячим следам задержали двоих злоумышленников, которые ограбили мужчину. Об этом 3 апреля сообщает официальный сайт ведомства.

Согласно сообщению, днём на улице Героев Севастополя к 45-летнему мужчине подбежали двое мужчин и вырвали из рук мобильный телефон. Пострадавший сразу позвонил в полицию. Наряд батальона патрульно-постовой службы полиции, который нёс службу неподалёку, немедленно прибыл на место происшествия. Правоохранители опросили потерпевшего и приступили к поискам злоумышленников.

В течение 20-ти минут полицейские задержали одного из нападавших. Второй был задержан вечером и доставлен в отделение МВД России по Нахимовскому району.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, недавно в Севастополе по горячим следам были задержаны двое магазинных воров. Сообщалось также, что находившийся в отпуске полицейский оперативно задержал вора, пробравшегося в продуктовый магазин.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение