Балаклавский хулиган бил стёкла в автомобилях
Фото: zhl.by
08:08 25.11.2015

Балаклавский хулиган бил стёкла в автомобилях

Со слов 47-летнего злоумышленника, он разбил стёкла в двух иномарках, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения.

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, который из хулиганских побуждений разбил стёкла автомобилей, сообщает 25 ноября пресс-служба Управления МВД России по городу Севастополю.

По данным пресс-службы, днём в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району поступило сообщение от 20-летней жительницы Севастополя. Она рассказала, что в её автомобиле «Тойота Королла», припаркованного у одного из магазинов, разбили стёкла.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Через два часа в дежурную часть полиции обратился 47-летний житель Гагаринского района, который рассказал, что в его автомобиле «Хюндай Акцент», припаркованном на автостоянке, разбили лобовое стекло.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 39-летний житель Балаклавского района. Со слов злоумышленника, он разбил стёкла, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 167 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишении свободы на срок до двух лет.

Напомним, не так давно в центре Севастополя на обновлённой остановке «Площадь Нахимова» хулиганы вырвали шнур для зарядки телефонов, при этом вандалов сняла видеокамера, размещённая над разъёмами.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение