Ссора двух дам привела к драке их молодых людей — есть пострадавший
Фото: Sputnik Кыргызстан
09:10 20.02.2017

Ссора двух дам привела к драке их молодых людей — есть пострадавший

В приёмный покой поступил молодой человек с переломом челюсти. Как выяснилось, травму он получил в результате драки с севастопольцем после конфликта их девушек.

В Севастополе задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений жителю города. Об этом 20 февраля сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю на официальном сайте.

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение от врача скорой помощи. Он сообщил о том, что в приёмный покой поступил 23-летний мужчина с переломом челюсти.

Участковый уполномоченный полиции выяснил, что травмы потерпевший получили во время драки в одном из баров района. У девушки пострадавшего произошёл конфликт с одной из посетительниц заведения. Чтобы разобраться в случившемся, дамы позвали на помощь свои молодых людей, которые выяснили отношения с помощью драки.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого и задержал его. Им оказался севастополец.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Ранее сообщалось, почему в Севастополе водителей топиков не наказывают за мат и драки. Напомним также, что пациент из «скорой» устроил драку с виновником аварии.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение