Задержаны парни, укравшие в ТЦ «Московский» кассовый аппарат
Фото: spravka.sevas.com
07:57 11.08.2015

Задержаны парни, укравшие в ТЦ «Московский» кассовый аппарат

В Севастополе сотрудники полиции задержали двух местных жителей 17-ти и 18-ти лет, совершивших кражу кассового аппарата в одном из торговых заведений центра.

В дежурную часть отдела полиции обратился сотрудник одного из торговых заведений, расположенных в ТЦ «Московский», и сообщил, что похищен кассовый аппарат. Об этом 10 августа сказано на официальном сайте УМВД РФ по городу Севастополю.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в тот же день установили, что к краже причастны двое местных жителей 17-ти и 18-ти лет. Полицейские задержали их и доставили в ОМВД РФ по Ленинскому району.

В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража) УК РФ. Сотрудники полиции также располагают информацией о причастности задержанных парней к аналогичным преступлениям на территории района.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе осудят сотрудников наркополиции, которых обвиняют в краже части денег у задержанного мужчины. Стало известно, что бывший квартиросъёмщик украл у хозяина золотые украшения. Кроме того, 17-летний севастополец, освобождённый по амнистии за ранее совершённое преступление, в тот же день украл из магазина в центре города коробку с деньгами.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение