В Севастополе задержаны подозреваемые в краже из гостиницы
Фото: asisucede.com.mx
18:20 14.06.2017

В Севастополе задержаны подозреваемые в краже из гостиницы

У постояльца гостиницы украли технику на сумму 18 тысяч рублей. В настоящее время полицейские вернули имущество законному владельцу.

В Севастополе сотрудники полиции задержали подозреваемых, в совершении кражи из гостиницы, сообщается на сайте МВД города.

В дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратилась администратор гостиницы. Она сообщила, что увидела двух мужчин, которые выпрыгивали из окна одного из номеров. Также она сообщила, что обнаружила пропажу техники из номера. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей. Выехавшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» задержали двух подозреваемых. Ими оказались 31- и 28-летний ранее судимые жители города. Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Злоумышленники арестованы.

Ранее сообщалось о том, что студенты вынесли из дома крымчанки полмиллиона. Стало известно, что на Фиоленте обворовали дом.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение