Попытка кражи в Севастополе закончилась кровопролитием
Фото: news.sevas.ua
14:59 15.09.2014

Попытка кражи в Севастополе закончилась кровопролитием

Сотрудник рынка, пытаясь задержать вора, пострадал от ножа преступника.

Работник одного из рынков Гагаринского района, пытавшийся задержать вора, получил несколько ножевых ранений. Злоумышленник установлен и задержан. Об этом 15 сентября сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю.

Сообщается, что в ходе опроса очевидцев было установлено, что правонарушитель, которым оказался 30-летний житель Севастополя, ранее судимый за кражи, пытался проникнуть на склад. Это заметил 21-летний работник рынка и попытался ему помешать, в результате чего получил несколько ножевых ранений.

В течение всего нескольких часов полицейские смогли установить личность подозреваемого и задержать его. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Напомним, что недавно полицейским Севастополя удалось задержать двух мужчин, ограбивших номер на базе отдыха, а также наркомана, который обворовывал дачи.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение