Севастопольца подозревают в совершении 15 грабежей
Фото: antikor.com.ua
10:34 26.07.2016

Севастопольца подозревают в совершении 15 грабежей

Жертвами злоумышленника были чаще всего женщины и пенсионеры. У них он срывал золотые украшения, а также вырывал из рук мобильные телефоны и сумки.

Севастополец был задержан в Бахчисарае сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя. Его подозревают в совершении 15 грабежей. Об этом 25 июля сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Как оказалось, жертвами 28-летнего злоумышленника становились преимущественно женщины и пенсионеры, у которых он срывал золотые украшения и вырывал из рук мобильные телефоны и сумки. По информации полиции, похищенные вещи злоумышленник продавал в разных частях города, а вырученными деньгами распоряжался по собственному усмотрению.

Пресс-служба сообщает, что на счету злоумышленника более 15 аналогичных преступлений.

В отношении севастопольца следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ («грабёж»).

В настоящее время злоумышленник арестован.

Ранее сообщалось, что судакскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже. Напомним, арестован 33-летний севастополец, который грабил пожилых женщин.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение