Задержан мужчина, избивший до смерти продавца на рынке «Чайка»
Фото: kavkazplus.com
11:30 11.03.2017

Задержан мужчина, избивший до смерти продавца на рынке «Чайка»

Под стражу заключён обвиняемый, который избил до смерти мужчину в 2014 году на севастопольском рынке.

Задержан мужчина, избивший в 2014 году продавца на севастопольском рынке «Чайка». Об этом порталу «Новости Севастополя» сообщила пресс-служба Следственного управления по г. Севастополю.

14 августа 2014 года на рынке «Чайка» у молодого человека произошёл конфликт с одним из продавцов. В ходе потасовки юноша, применив борцовский приём в виде броска через плечо, причинил пострадавшему многочисленные травмы головы, от которых он через несколько месяцев умер в больнице.

Злоумышленником оказался 19-летний украинец. После совершения преступления молодой человек скрылся. Он был объявлен в розыск. Следствие заочно предъявило ему обвинение по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть).

«Задержан он был некоторое время назад сотрудниками Белгородской таможни при въезде на территорию Российской Федерации с территории Украины. Силами сотрудников следственного управления он этапирован в Севастополь по месту совершения преступления для проведения дальнейших следственных действий», — сообщили в пресс-службе.

Сейчас обвиняемый заключён под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что двое подростков забили бомжей до смерти. Напомним также, что муж до смерти избил жену-инвалида.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение