23 февраля в парках миниатюр Крыма сделают сюрприз... для женщин
Фото: news.sevas.com
17:31 22.02.2017

23 февраля в парках миниатюр Крыма сделают сюрприз... для женщин

Мужчины, пришедшие с женщинами в бахчисарайский, алуштинские парки миниатюр или аквариум, получат возможность провести свою даму бесплатно.

В Алуштинском и Бахчисарайском парках миниатюр, а также в Алуштинском аквариуме 23 февраля посетителей ждёт сюрприз: по случаю Дня защитника Отечества пары получат 100-процентную скидку на билет для девушки. Об этом «Искре» сообщила пресс-служба парка миниатюр со ссылкой на директора Виктора Жиленко.

«23 февраля – традиционный «мужской» праздник, и все мужчины получают подарки. Но нет более приятного подарка для каждого настоящего мужчины, чем возможность сделать приятный сюрприз для своей любимой. Поэтому мы решили провести такую акцию: в течение всего дня 23 февраля, если нашими гостями станут пары (супружеская пара или просто парень с девушкой), то мы делаем для мужчины подарок — девушка сможет посетить наши объекты бесплатно, за неё 23 февраля не придется платить. Акция распространяется на Алуштинский аквариум и парки миниатюр», — сказал Жиленко. Он выразил уверенность, что эта новинка придется по душе жителям и гостям курортных городов.

Напомним, парк миниатюр в Бахчисарае пополнился юными мини-коровами и овцами. Ранее мы публиковали фотоотчёт из парка миниатюр в Бахчисарае.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Искра

Обсуждение