Ночной автоэкспресс из аэропорта Симферополя на ЮБК запустят с мая
Фото: fountravel.ru
18:50 16.04.2017

Ночной автоэкспресс из аэропорта Симферополя на ЮБК запустят с мая

Расписание автоэкспресса, следующего в курортные города и посёлки Крыма, будет состыковано со временем прилёта и вылета самолётов.

С 1 мая в рамках проекта Fly&Bus из аэропорта «Симферополь» в популярные города и санатории Крыма будет курсировать ночной автоэкспресс, сообщает 16 апреля РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу АТО «Единая транспортная дирекция».

«По просьбе отельеров с 1 мая в расписании Fly&Bus появилась остановка Гурзуф, а с 1 июня автоэкспресс продлит свой маршрут до санатория «Маяк» (пгт Заозёрное, Евпатория)», — рассказали в ЕТД.

С мая в расписании предусмотрено девять остановочных пунктов, а в высокий сезон автоэкспресс будет курсировать в 15 пунктов, в том числе запланирован прямой рейс из аэропорта Симферополя в Ливадию, Семеиз, Гаспру и Кореиз.

Оформить билеты на автоэкспресс можно на сайте симферопольского аэропорта, а также авиакомпаний «Аэрофлот», «Алроса», «Саратовские авиалинии», Pegas Fly, «Нордавиа» и «Уральские авиалинии».

Напомним, что изначально в расписании автоэкспресса было предусмотрено пять остановочных пунктов: Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Саки, стоимость билетов — от 150 до 400 рублей.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение