Симферопольским маршрутчикам официально запретили курить и материться
Фото взято из открытого источника
08:01 26.08.2017

Симферопольским маршрутчикам официально запретили курить и материться

Глава Симферополя Геннадий Бахарев утвердил «Положение об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города».

Соответствующий документ размещён на сайте администрации.

В документе приведены пункты, которым водители будут обязаны  следовать: обеспечение безопасности пассажиров, выдача проездных документов и правила эксплуатации транспорта. В том числе, запрет на курение табака на рабочих местах и использование ненормативной лексики.

«Основными целями муниципального акта является создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения, отвечающих требованиям безопасности, повышение уровня качества транспортных услуг, обеспечение устойчивого функционирования системы транспортного обслуживания населения, защита прав и законных интересов перевозчиков и потребителей транспортных услуг», — добавили в пресс-службе администрации.

Ранее сообщалось о том, что в Симферополе составили «Чёрный список» водителей-хамов. Таким образом городские власти решили уведомить работодателей о недобросовестных сотрудниках в сфере общественного транспорта

Автор материала: Алёна Орленко
Источник материала: sevas.com

Обсуждение