Злоумышленники лишили тепла несколько многоэтажек в Феодосии
Фото: Красный Север
14:40 13.02.2017

Злоумышленники лишили тепла несколько многоэтажек в Феодосии

В феодосийском посёлке Приморский произошло «что-то похожее на диверсию». Злоумышленники оставили без тепла семь многоквартирных домов.

Злоумышленники оставили без тепла семь многоквартирных домов в феодосийском посёлке Приморский, закрыв задвижки на газовых трубах, подающих тепло в жилье. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил главный инженер феодосийского филиала государственного унитарного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» Василий Дикий, передаёт «Крыминформ» 13 февраля.

«В субботу было что-то похожее на диверсию. Поступила информация, что на Гагаринском массиве (Приморский) отсутствует отопление в нескольких домах. Выслали бригаду. Оказалось, что некие злоумышленники закрыли задвижки на жилые дома на улице Гагарина №9, 10, 16, 20, 21, 22, 23», — рассказал Дикий.

По его словам, доступ к задвижкам всегда был свободным, однако после указанного случая сотрудники «Крымтеплокоммунэнерго» будут вести работу по установке на них замков и цепей. Кроме того, теплопоставляющей организацией подготовлены обращения в полицию.

Ранее сообщалось, что в севастопольской многоэтажке люди 20 лет живут без отопления. Напомним также, что Крым не испытывает энергодефицита из-за похолоданий.

Источник материала: Крыминформ

Обсуждение