Жители Симферополя сегодня останутся без воды и света
из открытых источников
08:45 24.08.2017

Жители Симферополя сегодня останутся без воды и света

Сегодня на территории Симферополя будут проводиться профилактические работы в сфере ЖКХ. Они отразятся на обеспечении водой и светом жителей нескольких улиц.

«Крымэнерго» не сможет поставлять электричество в здания, расположенные на улицах Машинистов, Строителей, Мраморной, Широкой, Запорожской, Леси Украинки, а также в переулках Киевский и Строителей.

Водоснабжение временно будет приостановлено на улицах Декабристов, в районе от Толстого до бульвара Франко, Георгия Морозова и Шполянской, начиная от  Декабристов и заканчивая Дзержинского.

Такие меры необходимы для ремонтных и профилактических работ на электросетях и  в системе водоснабжения. Близятся холода, поэтому Крыму нужно хорошо подготовиться, чтобы жители не остались в мороз без воды, отопления или электричества.

За этим строго следят представители Министерства ЖКХ Республики. Помимо них деятельность ведомства теперь будет находиться под присмотром прокуратуры. Это должно повысить уровень ответственности работников.

Во время совещания в администрации Симферополя специалисты уточнили, что на данный момент готовы к зимнему сезону уже более 80% объектов, находящихся в ведении  города.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Fresh News

Обсуждение