День молодёжи в Крыму отметят грандиозной вечеринкой
Фото: ivona.bigmir.net
09:39 29.06.2016

День молодёжи в Крыму отметят грандиозной вечеринкой

По информации организаторов, участников и гостей ждут интересные задания, море ярких эмоций и занимательные призы, а также яркая концертная программа: DJ Tommy Lee, группа Роднополисы и Fiesta Band.

2 июля в крымской долине Красных пещер (с. Доброе Симферопольского р-на) пройдет «Молодёжный пикник», приуроченный ко Дню молодёжи России. Об этом 28 июня сообщила пресс-служба министерства образования, науки и молодёжи республики Крым.

Праздник будет проходить нестандартно. За основу взята идея «молодёжного пикника», в рамках которой молодые люди и молодые семьи с детьми смогут культурно отдохнуть на природе, провести свой отдых спортивно и активно.

В программе предусмотрена одновременная работа нескольких интерактивных площадок, позволяющих всем, кто приедет на праздник, выбрать предпочтительную для участия, или попробовать свои силы во всех одновременно: площадка спортивных соревнований и комплекса ГТО, площадка детской анимации и семейных игр, площадка ремесленных мастер-классов и рукоделия, площадка танцевальных батлов, сценического творчества и др.

На спортивной площадке будут представлены соревнования и показательные выступления по экстремальным видам спорта: паркур, воркаут, слеклайн. Для всех желающих будет работать скимборд-бассейн, в котором каждый сможет попробовать встать на доску и удержаться на воде.

Танцевальные батлы будут проходить под эгидой организаторов Крымского чемпионата по брейк-дансу «Yalta Summer Jam». Участников «молодёжного пикника» ждут увлекательные квесты, презентация молодёжных форумов, проходящих на всей территории РФ и необычные интерактивные игры.

На главной сцене праздника будут выступать победители вокальных и танцевальных конкурсов Республики Крым и России, а также гости программы.

«Для всех желающих будет организован бесплатный трансфер из Симферополя, автобусы начнут движение в 14:00 с городского автовокзала и обратно в течение всего времени проведения мероприятия», - отмечается в сообщении.

Начало программы запланировано на 15.00.

Напомним, в центре Севастополя 1 июля пройдет выставка ретро-автомобилей. В Ялте 14 августа пройдёт открытый конкурс«Miss Yalta 2016».

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение