«Уральские авиалинии» открыли продажу дешёвых билетов в Крым
Фото: samolety.org
09:17 28.05.2015

«Уральские авиалинии» открыли продажу дешёвых билетов в Крым

При этом количество таких билетов будет ограничено, а приоритет будет отдаваться ранее заявленным детским группам.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 28 мая открывает продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в Симферополь и в обратном направлении. Об этом 27 мая передаёт ИА Крым Медиа со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

В рамках программы полная стоимость перевозки в одну сторону составляет: Екатеринбург — Симферополь — 3 тысячи 750 рублей, Барнаул — Симферополь — 6 тысяч 250 рублей.

Стоимость авиабилетов в крымскую столицу из Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Самары составляет 2,5 тысячи рублей.

В авиакомпании обратили внимание, что в продажу поступит ограниченное количество билетов, и приоритет будет отдаваться ранее заявленным детским группам. «Это связано с уменьшением финансирования программы и увеличением общего числа субсидированных направлений», — подчеркнули в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Осуществить перелёт в Симферополь и в обратном направлении можно с 1 июня по 31 октября 2015 года (при наличии рейсов). Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании и в авиакассах.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в России субсидируют авиаперевозки с промежуточными посадками. При этом вдвое увеличено число субсидируемых авиамаршрутов на Крымский полуостров. А в компании «Аэрофлот» введены единые тарифы на перелёты в Крым.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение (2)

постов: 9
Константин Чернега 11:37 28 мая 2015
Означает ли это-НАДЕЖНЫЕ?
постов: 2063
yayaric 17:14 28 мая 2015
Я летал в мае в Москву туда и обратно. Нормально. Самолеты лучше украинских