Ревизоры начнут проверять крымские дороги с 1 сентября
Фото: 66.ru
15:55 31.08.2016

Ревизоры начнут проверять крымские дороги с 1 сентября

Экспертные группы будут ежемесячно отчитываться Министру транспорта России Максиму Соколову о реализации программы дорожных работ на территории Крыма.

Росавтодор направит рабочие группы для ежемесячного мониторинга хода дорожных работ в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 31 августа.

Под председательством заместителя главы Росавтодора Игоря Астахова состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по мониторингу развития автомобильных дорог на территории Крыма.

По словам заместителя главы Роставтодора Игоря Астахова, рабочая группа будет ежемесячно отчитываться Министру транспорта РФ Максиму Соколову о ходе реализации программы дорожных работ на территории полуострова.

Первые статистические данные будут подготовлены к началу следующей недели. Для этого с 1 сентября к работе приступят несколько экспертных групп, которые дадут независимую оценку ходу выполнения работ и качеству дорожного покрытия на магистралях.

Сообщается также, что кроме дорожных ревизоров в Крыму будут работать сотрудники подразделения ФКУ «Росдортехнология», которое летом уже выезжало на проверки крымских дорог.

Ранее сообщалось, что в Севастополе ограничат движение в Молочной балке и у авторынка в связи с проведением капремонта дорог. Дмитрий Овсянников не одобрил выделение денег недобросовестному подрядчику.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение