Рядом с Вилино произошла авария с летальным исходом
Фото: sevastopolnews.info
16:48 04.05.2016

Рядом с Вилино произошла авария с летальным исходом

На отрезке трассы между Севастополем и Евпаторией произошло ДТП с участием «Волги» и KIA Ceed.

3 мая около 18:15, в районе населённого пункта Вилино Бахчисарайского района, на трассе Севастополь-Евпатория произошло столкновении двух легковых автомобилей ГАЗ-24 «Волга» и KIA Ceed. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС.

По информации сотрудников ГИБДД, водитель «Волги» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с иномаркой, в результате чего водитель оказался зажат в салоне деформированного автомобиля.

Спасатели МЧС России с помощью гидравлического инструмента провели операцию по деблокации водителя «Волги». К сожалению, он получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП были переданы сотрудниками скорой медицинской помощи, после чего их доставили в Бахчисарайскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

В аварии пострадали: водитель «Волги», 1975 года рождения — смертельно травмирован, трое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Также был травмирован мужчина за рулём KIA.

Напомним, 4 мая произошло ДТП в Инкермане: «Нексия» «всмятку». На «зебре» в Инкермане сбили человека. А ночь после Первомая ознаменовалась пьяными ДТП.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение