На симферопольской трассе столкнулись два грузовика и микроавтобус — есть пострадавшие (фото)
Фото: Крыминформ
18:47 03.11.2017

На симферопольской трассе столкнулись два грузовика и микроавтобус — есть пострадавшие (фото)

На месте работают сотрудники Госавтоиспекции. По предварительным данным, пострадал как минимум 1 человек — у женщины травма головы.

Тройное ДТП произошло в пятницу вечером на крымской трассе. На развилке трассы «Симферополь-Феодосия» и дороги на Судак не разминулись две гружёные фуры и микроавтобус.

Отмечается, что в результате столкновения грузовик со стройматериалами откинуло, в расположенное рядом с трассой, здание.  Спасатели и сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место ДТП. Они занимаются выяснениями его обстоятельств и ликвидацией последствий.

В результате происшествия пострадал как минимум один человек — у женщины из микроавтобуса рассечён лоб.

Движение на данном участке регулируют сотрудники ГИБДД.

Сообщалось также, что семье севастопольского школьника, которого сбил цементовоз, выплатят миллион. Соответствующее решение приняло Правительство Севастополя. Деньги на материальную помощь семье погибшего выделят из резервного фонда бюджета.

ДТП произошло утром 20 октября в пгт. Верхнесадовое. Трое школьников переходили дорогу по «зебре». По словам свидетелей, водитель грузовика пытался затормозить, но всё же сбил двоих детей. Один из них погиб на месте происшествия, второго мальчика госпитализировали с тяжёлыми травмами. Отмечается, что на дороге была плохая видимость из-за тумана.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение