В Крыму столкнулись две легковушки — у троих серьёзные травмы
Фото: vladtime.ru
11:27 30.03.2017

В Крыму столкнулись две легковушки — у троих серьёзные травмы

Авария произошла утром 29 марта в Джанкое. В результате происшествия травмированы три пассажира «Хонды» среди которых двое несовершеннолетних.

В Джанкое в результате столкновения автомобиля «ИЖ 27175» с «Хондой» пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, ДТП произошло утром 29 марта на улице Ленина.

«Водитель автомобиля «ИЖ 27175», 1981 г.р., двигаясь по улице Ленина, со стороны ул. Интернациональной в направлении ул. Октябрьской, при осуществлении поворота налево, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Хонда Прелюдэ», под управлением гр-на 1987 г.р., который двигался в прямом направлении по ул. Ленина со стороны ул. Садовой», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате ДТП пострадали три человека. У водителя «Хонды» сотрясение головного мозга, гематома теменной области, а также ушибы и ссадины тела. У его пассажира диагностировали открытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей черепа в теменной области, размноженную рану лба, закрытый перелом верхней третей правого бедра и ушиб грудной клетки. Ещё один пассажир «Хонды» получил сотрясение мозга, гематома лба и закрытый перелом в шейном отделе.

Ранее в Крыму перевернулась «Mazda» — погиб человек, двое травмированы.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение