В Севастополе автомобиль протаранил остановку с людьми: есть пострадавшие
Фото: Соцсети
09:27 19.10.2017

В Севастополе автомобиль протаранил остановку с людьми: есть пострадавшие

Серьезное ДТП произошло ранним утром в в Нахимовском районе. Автомобиль протаранил остановку общественного транспорта.

Представители ГИБДД заявили, что виновником инцидента является водитель Daewoo Nexia. Скорее всего, мужчина уснул за рулём и потерял управление.

«Автомобиль под управлением 34-летнего водителя ехал со стороны улицы героев Севастополя в направлении улицы Горпищенко. Машина выехала на остановку общественного транспорта «Малахов курган» и сбила двух человек — мужчину и женщину», — заявили в ведомстве.

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были в срочном порядке госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время полицейские проводят проверку, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного разбирательства.

Тем временем, в Севастополе продолжаются работы по благоустройству. Местные власти планируют до конца текущего года установить в городе 24 остановки общественного транспорта. Накануне новый павильон появился на 5-м км Балаклавского шоссе.

Мнение жителей района учли во время организации остановочного пункта. Павильон стал более широким, исчезла металлическая перегородка, которая мешала следить за приближающимися автобусами. На ближайшие дни запланирована установка конструкций на улице Отрадная, в сёлах Верхнесадовое, Дальнее и на Фиолентовском шоссе.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение