В Симферополе маршрутка врезалась в дерево — 10 пострадавших
Фото: vk.com/auto8292
11:17 06.04.2017

В Симферополе маршрутка врезалась в дерево — 10 пострадавших

Маршрутное такси выехало за пределы проезжей части и врезалось в дерево. На месте происшествия работают медики и сотрудники ГИБДД.

Около 10 человек получили травмы в результате ДТП с участием маршрутного автобуса в Симферополе. Об этом 6 апреля сообщает Крыминформ.

«По предварительным данным, пострадавших 10 человек. Информация по возрастным категориям и степени тяжести травм уточняется», — сообщили в пресс-службе республиканского минздрава и добавили, что пострадавшие доставляются в 6-ю горбольницу Симферополя.

Как сообщают очевидці в группе «Автопртнёр Крым» в соцсети «Вконтакте», ДТП произошло на улице Киевской около её пересечения с улицей Никанорова (район рынка «Привоз»). Маршрутное такси выехало за пределы проезжей части и врезалось в дерево. На месте происшествия работают медики и сотрудники ГИБДД.

«Автобус догнал автобуса сильно, тот аж на газон вылетел ДПС перекрыли киевскую от Московского кольца до привоза!! От троллейбусной до Московского кольца пробка!!!», — пишут свидетели происшествия в соцсети.

Ранее на крымской трассе столкнулись восемь авто.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение