Елизавета Куклишина на шоу «Голос. Дети» Видео: Голос. Дети YouTube
14:32 08.04.2017

Крымчанка вошла в пятёрку лучших команды Меладзе на «Голос. Дети»

Дочь оперативного дежурного «КРЫМ-СПАСа» вместе с двумя участницами команды Валерия Меладзе в ярком выступлении исполнили песню-хит «Едем на дискотеку». Не смотря на то, что Елизавета не прошла в финал, в ведомтсве отмечают, что все спасатели ей гордятся.

Юная крымчанка Елизавета Куклишина, дочь сотрудника «КРЫМ-СПАС» вошла в пятёрку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе на проекте «Голос.Дети». Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

Елизавета приняла участие в следующем этапе шоу-проекта «Голос. Дети» на Первом канале — «Поединки», в рамках которого, совместно с двумя участницами команды исполнила песню-хит «Едем на дискотеку».

«По результатам выступления Елизавета вошла в пятёрку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе. По словам Меладзе, Елизавета умеет так уложить вибрато в музыкальную фразу, как удается даже не всем взрослым», — рассказали в ведомстве.

Далее крымчанке пришлось пройти сложнейшее испытание. Друг за другом победители пяти, так называемых «троек» спели «песню навылет». Лиза исполнила «Padam, padam» Эдит Пиаф, с которой выступала на этапе «слепого прослушивания».

«Несмотря на то, что Елизавета не прошла в финал проекта шоу «Голос.Дети», мы очень гордимся успехами нашей юной певицы», — подчеркнул глава МЧС Республики Крым Сергей Шахов.

Ранее крымчанка завоевала титул «Мини Мисс России 2017», а два коллектива из Севастополя приняли участие в телешоу «Танцуют все!».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение