Под Симферополем «Форд» слетел с моста прямо под колёса электрички (фото)
Фото: vk.com/auto8292
05:20 28.07.2017

Под Симферополем «Форд» слетел с моста прямо под колёса электрички (фото)

Самое главное, говорят очевидцы, что находившиеся в легковом автомобиле люди успели выскочить буквально за секунды до того, как электропоезд буквально смял иномарку.

Вечером 27 июля на станция «Почтовая» в Бахчисарайском районе легковой автомобиль «Форд Фокус» слетел с железнодорожного моста прямо под колёса электропоезда, сообщают в группе «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте».

Водитель и пассажирка иномарки чудом остались живы.

«Почтовое. Улетели с моста на пути. Прямо перед электричкой. Успели вылезти из машины до удара составом. Парень с девушкой — ушибы, царапины», — пишут в группе.

Самое главное, говорят свидетели ДТП, что «они успели вылезти из машины за время, которое нужно было электричке на тормозной путь».

«Там меньше минуты было. Слышу визг, пару глухих ударов, потом сильный удар, минута времени, и электричка сносит стоящую на путях машину, отрывая багажник», — написал очевидец.

«Мы живы!!!» — немного позже написал в группе сам участник ДТП. Он также рассказал о причине аварии: «Там дорога идёт прямо, а потом резко вправо на мост. Сцепления с дорогой не было, авто просто несло вбок».

«Это ж надо было упасть на пути тогда, когда ехала электричка», — удивляются местные жители: У нас сейчас электричка ездит раз в три часа».

Все пользователи единодушно решили, что участники аварии «родились в рубашке» и «ангел хранитель у них огого».

Напомним, недавно в Симферополе произошло серьёзное ДТП: «Фольксваген Туарег» врезался в припаркованную «Ладу».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение