На форум «Таврида» в 2015 году выделено 15 миллионов рублей
Фото: vgadcharuu04.livejournal.com
14:41 26.03.2015

На форум «Таврида» в 2015 году выделено 15 миллионов рублей

Международный молодёжный форум «Таврида» в 2015 году будет проходить на новой площадке. Из Севастополя мероприятие переедет в северо-западную часть Крыма.

Федеральное агентство по делам молодежи начало приём заявок на заключение государственного контракта по проведению молодёжного форума «Таврида», начальная (максимальная) стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. Информация о проведении агентством открытого электронного аукциона размещена на официальном портале закупок Российской Федерации, пишет «Крыминформ» 26 марта.

В качестве источника финансирования в информации об аукционе указан федеральный бюджет.

Подать заявку на участие можно до 13-го апреля 2015 года, проведение аукциона в электронной форме назначено на 16 апреля.

Международный молодёжный форум «Таврида» в этом году будет проходить на новой площадке. Из Севастополя мероприятие переедет в северо-западную часть Крыма.

Помимо площадки, форум меняет и сроки проведения. «Таврида» в этом году будет идти два с половиной месяца, а не десять дней, как в прошлом году.

Напомним, впервые форум «Таврида» открылся 10 августа 2014 года под Севастополем. В слёте принимали участие более 1,7 тысяч молодых людей в возрасте до 35-ти лет из более чем 60-ти стран мира.

Ранее сообщалось о том, как губернатор Сергей Меняйло заявлял, что молодёжный слёт «Таврида» будет проходить каждый год в Севастополе.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение