Крымчанин избил бывшего коллегу после разговора о женщинах
Фото: КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск
07:37 24.03.2017

Крымчанин избил бывшего коллегу после разговора о женщинах

Ремонт ноутбука, употребление алкоголя и разговоры о женщинах — всё это в совокупности привело к конфликту, в результате которого симферополец нанёс тяжкие телесные повреждения своему знакомому.

В Симферополе задержан мужчина, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью бывшему коллеге по работе. Об этом 23 марта сообщила пресс-служба МВД России по РК на официальном сайте.

К полицейским поступило заявление от 43-летнего местного жителя о том, что его знакомый нанёс ему телесные повреждения. Как выяснилось, потерпевший и подозреваемый ранее были коллегами.

Заявитель обратился к приятелю за помощью в ремонте ноутбука, приехав к нему домой. Ремонт техники совместили с употреблением спиртного. В ходе общения мужчины заговорили о женщинах, после чего беседа переросла в конфликт.

Заявитель получил от бывшего коллеги несколько ударов по голове. Как сообщается, полученные потерпевшим телесные повреждения относятся к тяжким.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 40-летний местный житель, которого подозревают в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Ранее сообщали, что жительницу Севастополя посадили под домашний арест за избиение дочки. Напомним также, что в Крыму трое мужчин избили водителя и угнали его автомобиль.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение