Константинов: Общественность через ОНФ не даст власти замкнуться в себе
Фото: c-inform.info
14:55 28.03.2015

Константинов: Общественность через ОНФ не даст власти замкнуться в себе

По словам спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова, для власти очень важен диалог с общественностью, чтобы подсказывать, что делается не так и в каком направлении нужно работать.

Диалог с общественностью не позволит власти замкнуться на решении собственных проблем, зачастую не имеющих отношения к реальной жизни. Об этом по итогам конференции крымского регионального отделения ОНФ сказал его сопредседатель, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, пишет 28 марта «Крыминформ».

«Диалог с общественностью не даст власти заблудиться. Проблема любой власти в том, что она, увлекаясь своими задачами и той системой координат, в которой находится, отрывается от людей», — пояснил сопредседатель Общероссийского народного фронта.

«Сидишь себе в кабинете, решаешь какие-то проблемы и кажется, что жизнь на самом деле так и устроена, хотя ты совершенно не понимаешь, что происходит в простой семье, у простых людей, в простом посёлке или на простой улице», — добавил Владимир Константинов.

Именно участие в этом диалоге ОНФ, по мнению спикера парламента, позволит власти двигаться в нужном направлении.

«Диалог Народного фронта будет очень важен, он постоянно должен подсказывать власти, что делается не так, в каком направлении необходимо работать. Этот инструмент нам ещё предстоит как следует организовать», — заключил Владимир Константинов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Общероссийский народный фронт проследит за эффективностью продажи имущества, которое ранее было национализировано. А Глава Крыма Сергей Аксёнов считает, что ОНФ на полуострове должен подставить плечо президенту. Кроме того, региональное отделение ОНФ займётся «взносами» в крымских больницах.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 18:00 29 марта 2015
Похоже сплели ласты Консоли. Мавр сделал свое дело, мавр может валить в тюрягу