​В Крыму поймали похитителей автомобильных номеров
Фото: transport35.ru
12:47 06.07.2015

​В Крыму поймали похитителей автомобильных номеров

Сотрудники полиции Черноморского района вычислили молодых людей, которые воровали в крымском посёлке автомобильные номерные знаки. Виновным грозит штраф или 15 суток за решёткой.

В дежурную часть ОМВД России по Черноморскому району обратились несколько жители посёлка Черноморское, которые сообщили о том, что ночью неизвестные похитили государственные регистрационные номерные знаки с их автомобилей , сообщает 6 июля пресс-служба МВД по Республике Крым.

Сотрудники ОМВД России по Черноморскому району в короткие сроки установили личности похитителей. Ими оказались трое местных жителей возрастом от 16-ти до 22-х лет.

Установлены десять противоправных фактов, совершённых молодыми людьми.

В отношении указанных граждан составлены административные протоколы по статье 19.37 КоАП РФ (неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства).

Санкцией данной статьи предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей или арест на срок пятнадцать суток.

Напомним, что ранее в Севастополе уже были случаи кражи автомобильных номеров с последующим вымогательством денег за их возвращение. Также напомним, что в Крыму задержали мужчину, который украл аккумулятор из автомобиля односельчанина.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение