Лето продолжается: в Крыму установилась сухая и жаркая погода
Фото взято из открытых источников
07:15 19.09.2017

Лето продолжается: в Крыму установилась сухая и жаркая погода

На полуострове сохраняется невероятно жаркая погода. Представители Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды заявили, что осадки ждать в ближайшие дни не приходится.

Сегодня в Симферополе сохранится жара. Днем изнуряющие +33…+35º заставят искать спасения в помещениях с кондиционерами, а ночью будет в два раза прохладнее. Ожидается, что столбик термометра опустится до +15…+17º.

Севастопольцев тоже не порадуют прохладой сводки погоды. В дневное время воздух прогреется до +27…+29º, к ночи температуру постепенно начнет понижаться и остановиться на +17…+19º. Над городом будет виднеться чистое небо, а с моря подует легкий ветерок.

Южный берег Крыма переменчивых вестей не подготовил. В этой части полуострова солнце будет палить нещадно. Столбик термометра подскочит до +32…+34º. Вечером прохлады можно не ждать, так как на ночь специалисты прогнозируют +20…+22º.

В Керчи будет чуточку прохладнее. Днем воздух нагреется до +29…+31º, а ночью наступит долгожданное похолодание: +16…+18º. Ветер разгонится до 5-10 м/с.

Новости подготовили метеорологи. Они прогнозируют приход с запада холода и дождей . Специалисты утверждают, что погодные условия позволили крымчанам послушать радиопередачи из Турции. Ранее поймать турецкую волну в Крыму не удавалось.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Sevas

Обсуждение