Крымчанин приставал к девочке и угрожал топором её брату
Фото: Izhlife.ru
09:21 11.02.2017

Крымчанин приставал к девочке и угрожал топором её брату

Житель Крыма получил восемь лет колонии строго режима за покушение на насильственные действия сексуального характера и угрозу убийством.

Вынесен приговор жителю города Саки, виновному в покушении на насильственные действия сексуального характера, а также в угрозе убийством. Об этом 10 февраля сообщил Следственный комитет РФ по Республике Крым на официальном сайте.

По информации следствия, в апреле 2009 года Суфьянов пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, но довести преступный умысел до конца ему не удалось из-за активного сопротивления потерпевшей, которой удалось убежать.

«Девочка сообщила о случившемся своему брату, который сразу направился к дому обидчика. В ходе конфликта Суфьянов взял топор и стал им размахивать, высказывая мужчине угрозы убийством, после чего скрылся с места преступления. Более 7 лет данное преступление оставалось не раскрытым», — сообщили в пресс-службе.

В итоге местонахождение Суфьянова было установлено. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 7 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что в Крыму установлен подозреваемый в совершении насилия над девочкой. Напомним, что 51-летнего жителя Севастополя уличили в растлении малолетних детей.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение