Женщина испугала полицейских пистолетом. Видео: youtube / mad masha
11:11 24.10.2016

Крымчанка напугала полицейских игрушечным пистолетом (видео)

Оказалось, что женщина решила разыскать свою соперницу, которая увела у неё мужа. Полицейские посоветовали ей не разгуливать по улицам с такой игрушкой, а вернуться домой.

ЧП произошло в ночь на 23 октября в Симферополе. К патрульным ДПС обратился мужчина и рассказал, что в окно их авто стучалась женщина с предметом, напоминающим пистолет Макарова. Он и его друг испугались и быстро покинули опасное место, после чего сразу сообщили об инциденте полицейским. Об этом 23 октября пишет издание «Life».

Правоохранители решили проверить информацию и отправились обследовать улицы ночного города.

Встретив женщину с пистолетом в руках, полицейские бросились врассыпную, однако скоро поняли, что он не настоящий: оружие оказалось пистолетом-зажигалкой.

«Увидев женщину с пистолетом в руках, полицейские сначала растерялись и не сразу решились к ней подойти, опасаясь за свою жизнь. Однако позже к ней все-таки подошли, и выяснилось, что это игрушечный пистолет-зажигалка. Женщина сказала, что ищет любовницу, которая увела её мужа», — рассказал один из очевидцев.

По предварительным данным, женщину не стали задерживать, а посоветовали ей отправиться домой, а не разгуливать с такой игрушкой по улицам.

Напомним, на Керченской переправе у пассажиров нашли оружие и мачете. Ранее также сообщалось, что полиция Крыма расследует нападение банды подростков на две семьи.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: life

Обсуждение