​Крымские каратисты взяли «серебро» на турнире в Московской области
04:35 25.10.2016

На открытом турнире по карате WKF «Кубок М.Кутузова» серебряные медали завоевали двое симферопольцев.

Симферопольские спортсмены Альдар Бахлави и Анастасия Коржова стали призёрами Открытого турнира по карате WKF «Кубок М.Кутузова», которое состоялось 22 октября в г. Одинцово Московской области.

Как сообщил вице-президент Федерации карате Республики Крым Денис Ким, Альдар Бахлави занял второе место в возрастной категории «18+» и в весовой группе «до 75 килограммов». Он провёл четыре поединка и получил серебряную медаль. Анастасия Коржова поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в возрастном зачёте «16-17 лет» и в весовой категории «до 53 килограммов». Она участвовала в трёх боях и также выиграла серебряную награду.

«Бахлави и Коржова выступили хорошо, но могли лучше. Впрочем, уровень конкуренции на состязаниях был высокий, поэтому вторые места — достойный результат», — рассказал Денис Ким.

Как сообщается, на соревнованиях в Одинцово также соревновались крымчане Али Самадинов и Даниил Васильев.

Ранее сообщалось, что Сергей Аксёнов наградил ведущих крымских спортсменов именными часами. Напомним также, что крымские спортсмены взяли девять медалей в состязаниях по греко-римской борьбе.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Крыминформ