Машина врезалась в колонну военной техники в Крыму — погибли люди (видео)
Фото: sdelanounas.ru
10:10 23.07.2016

Машина врезалась в колонну военной техники в Крыму — погибли люди (видео)

Полицейские установили, что водитель «Ford Focus» не справился с управлением. Из-за этого автомобиль выехал на встречную полосу, по которой двигалась в это время колонна военной техники.

Два человека погибли в результате столкновения «Ford Focus» с БТР-80, находящимся в колонне военной техники, которая совершала плановый марш на полигон в Крыму. Об этом сообщает «Крыминформ», ссылаясь на слова начальника отдела информационного обеспечения ЧФ, капитана первого ранга Вячеслава Трухачёва.

«Сегодня в 8.12 в районе посёлка Табачное (Бахчисарайский район) при совершении планового марша на полигон в колонну военной техники врезался автомобиль «Ford Focus». В результате столкновения два пассажира легкового автомобиля от полученных травм скончались», — сказал Трухачёв.

По словам военных, в ходе проведения разбирательства сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель гражданского автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с бронетранспортером БТР-80.

Напомним, в Крыму автомобиль «влетел» в пассажирский автобус с детьми. Ранее сообщалось, что на крымский полуостров направят новые ракетные комплексы.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение