Многодетный отец погиб в ДТП в Крыму, мать детей — в реанимации
Фото: ncrim.ru
14:29 22.10.2016

Многодетный отец погиб в ДТП в Крыму, мать детей — в реанимации

Столкновение внедорожника Toyota и автомобиля Mazda в Симферополе закончилось трагично.

21 октября в Симферополе произошло ДТП на улице Воровского, в результате которого погиб отец девятерых детей, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

29-летний водитель внедорожника Toyota ехал по улице Воровского в направлении улицы Беспалова. Он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Mazda, за рулём которого был 56-летний мужчина. Он погиб. 42-летний пассажир получил многочисленные травмы, и его госпитализировали. Кроме того, сломал руку пассажир Toyota.

По данным «Нашей газеты», погибшего мужчину звали Эскендер Муртазаев. Авария произошла, когда он заезжал во двор своего дома. В машине находилась супруга, которая сейчас находится в реанимации. Очевидцы сообщают, что семья воспитывает девятерых детей. Супруги держат собственную торговую точку с выпечкой в Симферополе.

«Старшие сыновья 21 и 20 лет машины чинят, парни с руками. Одна доченька то ли художественной гимнастикой занимается, то ли танцами. Очень хорошая и славная семья», — написала в соцсети одна из соседок погибшего мужчины.

Отметим, 22 октября трое человек погибли в ДТП на выезде из Симферополя. Также отметим, в соцсети сообщили об аварии у 22-й школы Севастополя.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Наша газета

Обсуждение