Дорожные сводки Крыма: в среду 1 человек погиб, 4 пострадали
Фото: Соцсети
06:15 05.10.2017

Дорожные сводки Крыма: в среду 1 человек погиб, 4 пострадали

На полуострове Крым за прошедшие сутки было зарегистрировано представителями ГИБДД четыре аварии. В результате этих дорожных инцидентов четверым гражданам потребовалась медицинская помощь. К сожалению, ещё одного человека спасти не удалось.

На Симферопольском шоссе в Феодосии поздней ночью владелец автомобиля Volkswagen Polo протаранил припаркованный рядом с обочиной грузовик с прицепом Renault Premium. У водителя легковушки обнаружили множественные переломы.

Автомобилист за рулём Skoda Oсtavia в Саках пытался развернуться недалеко от автозаправочной станции, но забыл посмотреть по сторонам и врезался в автобус «Богдан». Удар был настолько сильным, что второй участник инцидента оказался за пределами дороги. Травмы были диагностированы у пассажиров автобуса.

Ближе к вечеру на улице генерала Васильева в Симферополе столкнулись «ВАЗ» и мотоцикл Zongshen. После этого байкер отлетел к припаркованному на обочине легковому автомобилю. Пострадавший владелец мотоцикла был госпитализирован с подозрением на сотрясение головного мозга.

На Западном обходе в Симферополе поздним вечером Mercedes протаранил грузовик с прицепом «КамАЗ». Обе машины двигались в одном направлении. К сожалению, от удара виновник инцидента получил серьёзные повреждения, из-за которых скончался ещё до приезда бригады медиков.

Тем временем, в Балаклаве случилось необычное происшествие. Владелец дорогостоящего внедорожника не смог совладать со своим транспортным средством и вылетел за пределы проезжей части, после чего передняя часть машины оказалась в море.

К счастью, полного потопления автомобиля удалось не допустить, поскольку произошло столкновение с пришвартованным яликом. Никто из граждан во время этого инцидента не пострадал.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение