Песню победителя конкурса про Крымский мост споёт Газманов
Фото: Комсомольская правда
10:19 08.09.2017

Песню победителя конкурса про Крымский мост споёт Газманов

Известный певец исполнит на «Новой волне» композицию о Крымском мосте. Её автор — Леонид Чернышев, водитель из Иваново, который победил в конкурсе.

Песню победителя конкурса про Крымский мост споёт Газманов. Как рассказали в инфоцентре «Крымский мост», премьера состоится 13 сентября в Сочи на международном фестивале «Новая волна».

«Будучи членом жюри конкурса, я обратил внимание на эту песню, очень простую и светлую, теплую, проникновенную. Было видно, что она написана и исполнена с душой. Конечно, с удовольствием принял предложение спеть ее на «Новой волне», — рассказал Олег Газманов.

Как сообщалось ранее, победителем конкурса песен про Крымский мост стал водитель из Иваново. Леонид Чернышев работал на Крымском полуострове почти 30 лет назад, что послужило вдохновением для композиции. Он сочинил песню про мост и спел своим детям, 11-летней Марусе и 14-летнему Владимиру. Именно они уговорили отправить ее на конкурс.

«Наверное, мы еще долго будем выходить из этого приятного шокового состояния. Еще не осознали свою победу на конкурсе, а уже новая, просто невероятная новость для нашей семьи – песню исполнит Олег Газманов. Не скрою, мы с детьми очень ждали, когда объявят звезду эстрады. Мы очень благодарны Олегу Михайловичу. С большим уважением относимся к его творчеству и с нетерпением ждем концерта», — отмечает победитель конкурса.

Леонид с детьми поедет на фестиваль в Сочи, также их ждёт экскурсия по стройплощадке Крымского моста. Вместе с Леонидом большую стройку увидят авторы песен, занявших второе и третье места в конкурсе, а также тройка лидеров номинации «Стихотворение про Крымский мост».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение