На 7 улицах Ялты завершат ремонт до конца года (список)
Фото взято из открытых источников
13:38 21.09.2017

На 7 улицах Ялты завершат ремонт до конца года (список)

На территории Ялты продолжаются ремонтные работы. Специалисты до конца года планируют завершить восстановление асфальтового полотна на 7 городских улицах.

Ремонт дорог проводят в рамках программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 годы». Соответствующей информацией поделились в пресс-службе администрации города.

«Дорожное полотно будет отремонтировано в Алупке на улицах Калинина и Нагорная, в Гаспре на улице Горького и в Ялте на улицах Киевская, Московская, Крупская и пер. Свердлова. Деньги на ремонт этих дорог были выделены из средств местного бюджета», — заявил заместитель начальника Департамента по вопросам ЖКХ Олег Шульга.

Специалисты потратили на обновление проезжих частей около 29 миллионов рублей. Все работы проводятся в соответствии с графиком. В настоящее время никаких проблем с подрядчиками у чиновников не возникали.

Тем временем республиканские власти продолжают обновлять дороги после схода оползней. Если в Севастополе основная трасса уже была открыта, а режим ЧС снят, то в Ореанде специалисты ещё занимаются укреплением склонов, чтобы подобных инцидентов больше не происходило.

Руководитель Управления капитального строительства администрации города Александр Клецко заявил, что восстановление дорожного полотна на 51-м километре трассы «Гончарное — Ялта» будет завершено до конца 2017 года.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение