В Крыму народный патруль задержал наркоманов с котёнком на поводке (фото)
Фото: alphadelta.ru
15:37 18.02.2017

В Крыму народный патруль задержал наркоманов с котёнком на поводке (фото)

Кроме того, жители микрорайона Каменка в Симферополе поймали пьяного инструктора автошколы с ножом и пистолетом.

В Симферополе жители микрорайона Каменка решили собственными силами обеспечить свою безопасность. Об этом они сообщили 18 февраля в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

«Местные жители Каменки начали бороться с наркоманами, пьяными водителями, грабителями своими силами!!! Жители организовали патруль... за сегодняшнюю ночь поймали 1 пьяного, 2 наркомана за рулём, которые странно выгуливали котёнка на поводке в 3 часа ночи, и инструктора автошколы пьяного, с ножом и пистолетом. Ни один преступник не останется не замеченным», — написал пользователь, пожелавший остаться анонимом, а также выложил фото ночного «улова».

В комментариях «народный патруль» похвалили и даже узнавали, как найти организатора, «чтоб можно было узнать время следующего проведения мероприятия».

Особенно заинтересовал пользователей котёнок на поводке. Некоторые из комментаторов высказали мнение, что выгул котёнка — ещё не признак наркомана.

«Если котёнок домашний и породистый, то я бы тоже так делал. Что собственно раньше практиковал. Потому что кошка боязливая, но и породистая», «Вот если кот в наморднике был, тогда точно наркоманы», «Жаль у меня крокодила нет. Этих героев самих бы приняли в полиции как злостных наркоманов», — пишут пользователи.

На втором месте у комментаторов оказался вооружённый до зубов инструктор. Но и ему нашлось оправдание: «С инструктором — впечатлило.... Ну нужно ж как-то людям стресс снимать после такой работы — ученики... кандидаты в водителя».

Напомним, в Симферополе произошла драка активистов движения «СтопХам» и владельца автомобиля.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение