Крымские спасатели выезжали на два ДТП — одно из которых смертельное
Фото: spas.rk.gov.ru
09:42 30.09.2016

Крымские спасатели выезжали на два ДТП — одно из которых смертельное

По информации крымских спасателей, оба водителя не смогли справиться с управлением автомобилей.

Крымские спасатели за прошедшие сутки дважды ликвидировали последствия ДТП, в результате одного из которых погиб 33-летний мужчина. Об этом сообщила 30 сентября пресс-служба ГКУ РК «КРЫМ-СПАС».

По информации пресс-службы, 29 сентября на трассе «Грушёвка – Судак» произошло ДТП, в результате которого погиб водитель автомобиля Mitsubishi Lancer.

«Прибыв на место аварии, спасатели выяснили, что водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, житель Керчи, совершил наезд на лошадь, после чего допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части вправо по ходу движения, — говорится в сообщении. — Совместными усилиями спасатели деблокировали пострадавшего водителя из автомобиля, однако он получил травмы, несовместимые с жизнью».

Второе ДТП произошло на трассе «Алушта – Ялта», в районе ресторана «Лесной».

Водитель автомобиля Chevrolet Aveo, житель Алушты, не справившись с управлением, допустил столкновение с подпорной стеной и троллейбусом, следовавшим в Ялту.

«В троллейбусе находились 18 пассажиров, из них один ребёнок. В результате аварии пострадал водитель Chevrolet Aveo, мужчина был оперативно деблокирован из автомобиля и транспортирован в Алуштинскую горбольницу для дальнейшей госпитализации», — отметили спасатели и уточнили, что освободили проезжую часть от обломков для обеспечения безопасного движения транспорта.

Напомним, в Севастополе погибла девушка из-за падения автомобиля с 20-метрового обрыва. Также сообщалось, что виновник смертельного ДТП в Крыму свёл счёты с жизнью.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение