Каков отдых в Крыму глазами украинского корреспондента?
Фото: odisseya-nn.ru
09:59 20.07.2016

Каков отдых в Крыму глазами украинского корреспондента?

Украинские журналисты сняли репортаж об отдыхе в Крыму в пик курортного сезона. Для сравнения условий, созданных для туристов, также побывали в Анапе.

На украинском телеканале «ICTV» вышел репортаж об отдыхе в Крыму. Журналист сравнил условия для туристов в разгар летнего сезона с реалиями Анапы. Об этом сообщили в соцсети «вКонтакте» в группе «Красные бордюры. Керчь» 18 июля.

Журналист приехал в Крым, чтобы в частности узнать, действительно ли на полуострове в несколько раз больше отдыхающих, чем в прошлом году.

Представитель СМИ побывал а Гурзуфе и Партените. Он узнал о стоимости аренды жилья, продуктов питания, поинтересовался расценками в местных заведениях.

В репортаже также упоминается об иностранных платёжных системах, мобильном операторе, которые действуют в Крыму, а также о возможностях попасть в Крым из Украины и России.

Сообщается также, что журналист на пароме через Керченскую переправу добрался до Анапы, чтобы сравнить её условия с крымскими реалиями.

Украинский корреспондент подытожил, что несмотря на все изменения, которые произошли в Крыму, неизменным остаётся удивительная крымская природа.

Напомним, как в Крыму изменились цены на продукты питания за год. Ранее сообщалось о том, туристы едут в Крым несмотря ни на что.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (4)

постов: 6
Alex Neevrodeputatov 07:32 21 июля 2016
Полное дерьмо, как всегда в хохлоСМИ! Единственное, что соответствует действительности так это высокие цены. Всё остальное как всегда хохлодерьмо! Карты российских банков работают и в банкоматах и в терминалах. А вот хохлятские работать не будут ибо они подключены через пиндосские процессинговые центры, а не через российские! Бред о десятикратном увеличении стоимости моста и переносе сроков его запуска тоже вранье. Стоимость практически не изменилась, и сроки ввода то же автомост 2018 год, ж.д. 2019 год. И главное вы хоть всех своих дурналистов и bcrgthLjd пришлите и гавкайте сколько угодно. О Крыме забудьте раз и навсегда! И я надеюсь не только с Крымом вам рагулям конченым придется расстаться!
постов: 87
nickomaru Москва 09:35 21 июля 2016
рагули-это вроде те,кто за Януковича был?
А их в Крыму большинство было:)

Но то,что на видео брехня-это точно
Таких пробок даже при Украине не было
http://news.sevas.com/crimea/avtomobiln...
постов: 4767
Novorossiyavpered 06:11 23 июля 2016
Обожди как забудьте? А поржать над вами дураками? Святое дело
постов: 54
Dimas Dimas 08:53 22 июля 2016
Эта брехня расчитана на укронищебродов что бы они в Крым на отдых не ездели! Но всё зря едут с салом в кармане))))