Главу Автодора Крыма «отставили» из-за щедрых подарков невесте
Фото: actualnews.org
12:55 13.01.2017

Главу Автодора Крыма «отставили» из-за щедрых подарков невесте

После демонстрации дорогих подарков в соцсетях возлюбленной начальника Службы автодорог Крыма стало понятно, что не так с крымскими дорогами, отмечают СМИ. 

Скандальной отставкой главы Службы автодорог Крыма Игоря Кравченко обернулись откровения его невесты. Фото с новогодними подарками от чиновника девушка выложила в соцсети, решив похвастаться перед подругами. Итог шумихи оказался непредсказуемым для чиновника — Кравченко попросили написать заявление о добровольной отставке, пишет «Московский комсомолец».

5 января в соцсети просочились фотографии чиновника Игоря Кравченко и его невесты Тамилы Омеровой. Под каждым постом — комментарии хозяйки странички в соцсети. Первом делом простые граждане возмутились из-за дорогостоящего отеля, где отмечали праздники влюбленные. Стоимость самого дешевого номера начиналась от 15 000 рублей на двоих. Поговаривают, что молодые сняли, скорее всего, виллу за 100 тысяч рублей в сутки. Цена новогоднего банкета обошлась чете в 34 тысячи. Дальше — больше. На остальных снимках девушка демонстрировала дорогие украшения и брендовые вещи, которые подарил ей жених.

Например, новые туфли из новой коллекции «Дольче Габбана». Далее Тамила похвасталась новой сумкой той же марки, соответствующая подпись: «Уснул, проснулся, Дольче». Страничка невесты чиновника пестрела дорогими машинами, перелётами в бизнес-классе, украшениями, сумочками, туфлями.

Наряды невесты чиновника прокомментировала бьюти-блогер Евгения Мартынова — туфли она оценила в тысячу евро, обручальное кольцо — в полторы, сумку — в две с половиной, платье — в три тысячи евро, а серьги — в несколько сот тысяч рублей.

После скандала девушка закрыла личную страничку. А после того, как Игоря Кравченко отстранили от высокой должности, компромат в соцсетях и вовсе был уничтожен. Теперь Омерова тщательно подчищает то, что ещё недавно было выставлено на обозрение.

Напомним, глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что дороги в республике будут делать на европейском уровне. Сообщалось также, что отставки Олега Казурина и Александра Кузнецова с постов вице-премьера и главного архитектора Республики Крым объяснили невыполнением данными чиновниками поставленных перед ними задач.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Московский комсомолец

Фото

Обсуждение